Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean tube ] partido 341 productos.
Resistencia a la corrosión brillante cromada tubo magro del color de las instalaciones de tuberías del metal
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
El conector magro del tubo del metal articula el color de encargo para la cadena de producción de la fábrica
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Reciclando los conectores de acero del tubo, incline la capa de Chrome de las juntas de tubo del metal del tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiales: | hierro y metal |
El conector magro del tubo de 4 fases galvanizó la certificación de la cerradura/de la hebilla ISO9001 del metal
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Diseño robusto revestido brillante de la resistencia a la corrosión del conector del tubo del magro de Chrome
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento de los parásitos atmosféricos del ESD del magro del color gris anti del tubo
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
Tamaño estático anti del cliente del tubo magro revestido colorido para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Tubo estático anti magro redondo, tubo revestido plástico con Apparence hermoso
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

