Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean tube ] partido 341 productos.
Ninguna superficie brillante de la estructura flexible revestida plástica de la tubería de acero de la contaminación
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Vida de servicio larga del tubo del color rojo del diámetro anti revestido plástico de Corrossion 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo revestido plástico anti de Corrossion, tubería de acero gruesa de la pared PE para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Abrazadera de tubo de aluminio resistente a la corrosión de 28 mm para una fácil instalación y reparación rápida de tuberías
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Suministro de fábrica Molde conjunto de aluminio en el interior y el exterior Conector de tubería derecho
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Conector de tubería de aluminio libre con tornillo para sistema de pista de rodillos
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Junta de tubería de aluminio ISO de doble cara reforzada a 45 grados Od28mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | redondo |
| Garantización: | 1 año |
DYJ28-A16 High Quality Factory Manufacturing Aluminum Pipe Joint Accessories Connector
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Garantía: | 1 año |
Venta en caliente Diámetro 28 mm Conector de metal de unión de tuberías
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
Conector de tubería de ajuste de metal de acero inoxidable con chapa cromada de 90 grados
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | En redondo |

