Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ sliding flow roller track ] partido 75 productos.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Sistema de la junta de tubo que resbala la junta 40 * 50 * 16m m de la pista del rodillo del hardware de la pista
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 40*50*16m m |
Atormente el sistema que resbala los conectores de la chapa de la pista del hardware/del rodillo de la pista
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 40*50*16m m |
Sistema de pista plano durable del rodillo del ABS/PP para el peso del estante el 1140g/M del flujo del tubo
| Materiales: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longitud estándar: | 4000m m |
| Peso: | el 1140g/m |
Conectores galvanizados de la chapa, hardware de desplazamiento antioxidante de la pista
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Resbalando el rodillo siga el hardware tipo certificación de la extensión de 4135/3022 tamaños de ISO9001
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Calor de desplazamiento del hardware de la pista del metal industrial - resistiendo para monte la línea
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Monte la línea carriles galvanizados del transportador de rueda del patín anticorrosión
| pista del rodillo: | rodillo de la pista para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones |
| Capacidad de la fuente: | 100000 metros por semana |
Galvinized articula el tamaño de encargo del hardware de la pista del rodillo para el almacenamiento industrial
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
El hardware aleado de la pista del rodillo 4 metros de longitud anticorrosión para monta la línea
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

