Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 438 productos.
Tubo de acero inoxidable SUS201/ SUS304 Tubo de acero inoxidable para tableros de fábrica
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
DIYA ensambla tubo delgado ABS / PE recubierto para el trabajo pesado del bastidor del banco del carrito
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
El peso ligero magro soldado con autógena de las colocaciones de la abrazadera de tubo crea para requisitos particulares para el echador del carro
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo magro del diámetro 28m m |
Tamaño modificado para requisitos particulares parásitos atmosféricos antis magros revestidos coloridos del tubo para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo de acero inoxidable SUS201/ SUS304
| El material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo de acero laminado en frío, tubo de acero laminado, tubo de acero laminado PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo magro cubierto ABS con el tubo de acero del OD los 28MM Galvazined para la industria
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Desgaste - color bajo de resistencia del tubo del metal brillante para los estantes magros de Warehouse del tubo
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
La capacidad de carga anti de la forma redonda 1000kg de tubo del magro de los parásitos atmosféricos para Warehouse magro deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Barra en frío industrial del diámetro 28m m de la tubería de acero con llevar Grider
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |

