Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 438 productos.
Conector de tubería de tubo delgado de conexión de tubería de metal para 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | En redondo |
Longitud de encargo superficial brillante estática anti en frío del tubo del magro del acero
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
HJ-8 Enlace de tubo delgado para el sistema de ajuste de tuberías de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca: | DIya |
Común electroforético de las colocaciones negras de la tubería de acero del grueso de SPHC 2.3m m del tubo magro HJ-06
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Cruce magra redonda de la electroforesis del conector del tubo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
28 milímetros de la forma redonda del metal del magro de color plata del tubo para la longitud de la industria los 4M /6M
| color: | Color del metal |
|---|---|
| Materiales: | acero inoxidable sus201/304 |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo coloreado que pulimenta externo modificado para requisitos particulares del diámetro 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo estructural cubierto diámetro en frío del tubo del magro del PE de 28m m para la asamblea del taller
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de estructura |
| Técnica: | laminado |
Tubo revestido de la estructura de la longitud del acero inoxidable los 4m de la tubería de acero del polietileno redondo
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Diámetro externo: | 27,8 milímetros |
| Aplicación: | Tubo de estructura |

