Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 474 productos.
Metal que recicla la vida de servicio larga del clip de la abrazadera de tubo para la carretilla magra del tubo
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
tubo delgado redondo
| Forma de sección: | Redondo |
|---|---|
| Solicitud: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
| Técnica: | soldadura inconsútil |
el tubo de aluminio del tubo del magro del diámetro de los 28MM laminó el grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
El OD 28m m galvanizó la longitud de la tubería de acero 4000m m para el equipo del magro de la fábrica
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tubería de acero galvanizado |
| Tamaño: | O.D 28m m |
Grueso magro recto 1.7m m del OD 28m m del conector del tubo de la junta ADC12
| Tipo: | conector recto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector magro de aluminio del tubo para conectar la voladura de la oxidación del tubo de 28m m
| Tipo: | Tipo externo 45° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conectores de tuberías de alta calidad para sistemas de tuberías de fábrica de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Reducción |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
Conector de conexión de tubo delgado para estructura cruciforme de sistema de soporte de tuberías de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
Perfil redondo industrial OD 28m m del tubo del magro del aluminio del SUS para el estante industrial
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Superficie: | ráfaga de la arena |
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

