Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 474 productos.
Diámetro de encargo del color 28m m del conector magro del tubo del peso ligero con el bastidor
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Tubo delgado de acero inoxidable de 28 mm para tabla de trabajo de tubos de banco de trabajo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Estilo tetrafásico de Corrossion del magro del tubo del conector del hierro del metal del color anti del negro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conectores negros del tubo del metal de la electroforesis, sistema femenino de la junta de tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conectores de tuberías metálicas Conector de tuberías estructurales para tubos delgados
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
Conector de tubo delgado de alta calidad para el sistema de rack
| Técnicas: | electroplacas |
|---|---|
| Forma de las piezas: | En redondo |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
colocaciones del conector del tubo del magro del grueso de 2.3m m/de la tubería de acero del negro para el sistema del estante de 28m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |

