Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 474 productos.
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Juntas de tubería de acero antioxidantes de Chome, diseño robusto del conector femenino del tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Cadena de producción automatizada taller industrial banco de trabajo magro del tubo del cuadro de trabajo 28m m para la fábrica
| nombre: | tabla y equipo magros de trabajo del tubo |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | Tubo magro |
Tubo de aluminio 1.5m m redondo revestido plástico en frío GB/T 9711.2-1999 del PE
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Resistencia de desgaste superficial limpia magra de la tabla de trabajo del ESD del tubo del taller Eco - amistoso
| Material: | perfil magro del tubo o del aluminio |
|---|---|
| Tamaño y estilo: | Demandas de los clientes |
| Función: | tabla o banco de trabajo de trabajo |
Suministro de fábrica 28 mm de diámetro tubo delgado para el sistema de estantería logística
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo redondo de aluminio 28m m de Warehouse T4 de la industrialización
| Nombre de producto: | Nuevo tubo magro de la aleación de aluminio de la industrialización |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | oxidación |
| Material: | Aleación de aluminio |
Asamblea del tubo del magro del carro del empuje de la herramienta de mano con el panel que pega antiestático
| Materiales: | Tubo magro |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 28m m |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0m m |
Tamaño estático anti del cliente del tubo magro revestido colorido para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

