Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 474 productos.
Sujete la resistencia a la corrosión magra del conector del tubo del estilo para los estantes del almacenamiento
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Junta del estante de tubo del color/sistema negros de la instalación de tuberías con la superficie de la electroforesis
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conector del tubo del magro de la alta precisión con el tratamiento superficial de la electroforesis
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conector del tubo del magro del alto rendimiento con el tratamiento superficial electroforético
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Certificación de acero revestida plástica del diámetro ISO9001 del tubo 28m m de la estructura estable
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería de acero alineada el PE beige industrial magro del Od 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Vida de servicio larga magra de la operación simple superficial brillante de la junta/del conector del tubo del moho anti
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | fastube |
| Material: | hierro y metal |
tubo redondo de aluminio de anodización de la longitud del grueso 4000m m de 1.7m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización |
Vida larga robusta del sistema de la instalación de tuberías de la construcción/de servicio de las instalaciones de tuberías del metal
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Junta de las juntas de tubo del metal del grueso 2.3m m/del estante de tubo para el sistema del escritorio de oficina
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |

