Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 474 productos.
Sujete el CE negro material magro del color del hierro y del metal del conector del tubo del estilo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Bloqueador inverso de aluminio resistente a la corrosión de 28 mm para una fácil instalación en una abrazadera de reparación de tubos magros
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Tubería de acero revestida del PE magro de la carpeta Od28mm para los sistemas del estante
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Electroforesis HJ-4 180 grados de común ambos extremos para la conexión de tubo magra
| color: | negro |
|---|---|
| estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Conector magro cromado del tubo que recicla el diámetro de 28m m para el sistema del escritorio de oficina
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Deslizador de rodillos de ranura resistente a la corrosión de 28 mm para una fácil instalación en tubos de aluminio
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Tubo estático anti magro redondo, tubo revestido plástico con Apparence hermoso
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Ninguna superficie brillante de la estructura flexible revestida plástica de la tubería de acero de la contaminación
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Fase magra antioxidante del grueso 2 del conector 1.0m m del tubo para los diversos sistemas de tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Grueso del material 2.0m m del metal del conector del tubo del magro del estante de tubo para la carretilla
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |

