Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm tube joint connector ] partido 238 productos.
DYE28-2817 Tubo de acero aluminio OD 28mm Unión angular para tubo lean
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Connection: | female and male |
DYE28-16 Aluminum Tube Convex Guide Wheel for OD 28mm Aluminum Lean Pipe
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Junta de tubería de aluminio resistente a la corrosión de 28 mm con fácil instalación para conexiones de tuberías industriales
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Conectores negros del tubo del metal de la electroforesis, sistema femenino de la junta de tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conector de aluminio del tubo del banco de trabajo del paralelo para el tubo magro de aluminio
| Tipo: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
Accesorios de aluminio para conectores de tubería de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
OD 28mm Accesorio de tubo delgado tubo delgado tapa de extremo de aluminio tubo redondo conector de metal
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Estilo tetrafásico de Corrossion del magro del tubo del conector del hierro del metal del color anti del negro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Superficie ligera magra del chorreo con granalla de las juntas de tubo del conector/del metal del tubo de la carretilla
| Tipo: | Tipo externo el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |

