Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm tube joint connector ] partido 215 productos.
Pedazo de aluminio de voladura del conector del tubo de la oxidación de la precisión
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
El conector magro del tubo de 4 fases galvanizó la certificación de la cerradura/de la hebilla ISO9001 del metal
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conector de aluminio doble del tubo del grado OD28mm ISO de la cara 45
| Tipo: | Tipo externo del conector multi |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Grueso magro recto 1.7m m del OD 28m m del conector del tubo de la junta ADC12
| Tipo: | conector recto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
Sistema negro de la junta de tubo del color/conectores de acero del tubo para el CE del tubo de 28m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Diámetro de encargo del color 28m m del conector magro del tubo del peso ligero con el bastidor
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Grueso robusto de los conectores 2.3m m del tubo del conector/del metal del tubo del magro del diseño
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Conector de aluminio del tubo del grueso 1.7m m de 180° Od 28m m
| Tipo: | Tipo externo del conector libre |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |

