Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm tube joint connector ] partido 215 productos.
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Conector negro de electroforesis HJ-1 para tubería magra de 28 mm
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Número de modelo: | articulaciones para tubos magros de od28 mm |
Pedazo magro del conector del tubo del Acd 12 de la aleación de aluminio que pule con chorro de arena el final superficial
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Pequeño tipo interno conector magro del tubo de la aleación de aluminio del 90° ADC12 para el sistema de tubo
| Tipo: | Tipo interno el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector magro de aluminio del tubo para conectar la voladura de la oxidación del tubo de 28m m
| Tipo: | Tipo externo 45° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
H-14 Black Electrophoresis Conector de tubería ligera para tubería ligera de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
DYE28-07 OD 28mm Conector de Tubo Delgado Articulación Doble Tubo Articulada para Banco de Trabajo
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Connection: | female and male |
DYJ28-A01 OD28 Accesorio de conexión de tubería de perfil de tubo delgado de aluminio industrial
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Tipo externo conector multi DYJ-A01 del conector de aluminio del tubo
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Lanzamiento, forjado |

