Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ abs lean tube pipe ] partido 132 productos.
H2810 redondo con revestimiento de acero colorido con longitud personalizada de 4 M
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tamaño modificado para requisitos particulares parásitos atmosféricos antis magros revestidos coloridos del tubo para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño estático anti del cliente del tubo magro revestido colorido para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Certificación del diámetro ISO9001 de la forma redonda 28m m de tubo del magro del estante de Worshop
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Acero inoxidable en frío tubo PE del magro del carro del totalizador cubierto para logístico
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El tubo magro colorido PE cubrió el tubo 0,8 - 2.0m m Thinckness conectado con las juntas
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
Diámetro 28mm Colorido PE / ABS Revestido Kaizen Acero Lean Pipe / tubo para el montaje flexible Mesa de trabajo
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Tubo magro flexible de acero negro PE OD revestido 28m m con el estándar ISO9001
| Materiales: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nombre del producto: | flexibles cubierta el PE kaizen el tubo del magro del acero del tubo |
| color: | Negro |
OD 28mm tubo delgado con conector tubo flexible tubo delgado tubo
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Grueso antioxidante del tubo magro colorido revestido 2.0m m del PE para el carro del totalizador
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |

