Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum alloy pipe rack system ] partido 310 productos.
OD28mm tubo de aluminio ligero Conector para el sistema de tuberías
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Profiles de extrusión de aluminio de aleación de aluminio extrudido cuadrado industrial 40x40
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4040 |
Profile de aluminio a medida de 30*60 mm Profile de extrusión de aleación de aluminio industrial
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 3060m m |
DYE28-10 Tubo de acero de aluminio OD 28 mm de tubería del ángulo de la unión
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYE28-2817 Tubo de acero aluminio OD 28mm Unión angular para tubo lean
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Connection: | female and male |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYJ28-B01D Conector de tubo de aluminio tipo rotación interna
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
DYE28-LM06 Bloque T para tubo de aluminio Lean Pipe personalizado
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
DY28-06A Tubos magros de doble marco de aluminio
| Nombre: | marco general doble |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 875 g/m |

