Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum alloy pipe rack system ] partido 310 productos.
Tipo externo conector multi DYJ-A01 del conector de aluminio del tubo
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Lanzamiento, forjado |
Tormento resistente del rodillo de la plataforma primero en entrar, primero en salir del almacenamiento del PE del estante del amarillo del tubo revestido del magro
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Diámetro: | 28m m |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo |
El hardware de la pista del rodillo de Galvinized del metal articula el color amarillo para el sistema del estante de tubo
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Conector de perfiles de tubos de aluminio OD28
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nombre: | Tubo de aluminio DY28-02B con combinación en forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
OD 19mm Anodizing Aluminium Lean Tube Pipe para el sistema de estanterías Lean Línea de producción Karakuri
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Conector de Tubo de Aluminio Tubo Delgado Paralelo 19mm Conector Sistema de Estanterías Conectores Industriales Accesorios
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nombre: | Tubo de aluminio en forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 300 g/m |
Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A 6063 Aleación industrial Tubo Lean para sistema Karakuri
| Nombre: | Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |

