Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum connector lean tube ] partido 298 productos.
Conector de tuberías de aluminio de alta calidad para tubos de tuberías delgados
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-B15 Conector de tubo de aluminio de tipo interno de 90 grados de alta calidad para sistema Lean
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
DYJ19-A01 Conector recto externo para tubos de tubería de aleación de aluminio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Tubo magro cubierto PE en frío material del acero del grueso Q195 de 0,8 - de 2.0m m
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
Conector de tubería de aleación de aluminio de tipo DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Tratamiento de la superficie: | Chorreo de arena |
Reciclando el tirador de los conectores del tubo del metal, conector de la esquina galvanizado 6 fases del tubo
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
DYJ28-A01 Conector de unión de tubería inclinada recta exterior de aleación de aluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-17 Conector de tubería delgada de 28 mm para conexión a tierra
| Número de modelo: | HJ-17 |
|---|---|
| Técnicas: | El casting |
| Forma de las piezas: | Igual a otro |

