Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum connector lean tube ] partido 298 productos.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Material: | Acero carbono |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicación: | Industrial |
HJ-14 Junto de tubería de electroforesis negra de metal delgado de 2,3 mm de espesor para el bastidor de almacén de tubos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Garantía: | 1 años |
| Conexión: | Cerrar |
Aduana de aluminio de la ranura de la protuberancia 2040 V de la voladura de arena
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
4080 8080 4040 2040 estructuras de edificio de aluminio del perfil de la ranura de V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
DYJ28-A01 Conector de tubería de perfil industrial de nueva generación aplicado en taller y fábrica
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Conectores de tuberías de metal ADC12 para el chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | LOS 400G/M |
Tipo externo conector multi DYJ-A01 del conector de aluminio del tubo
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Lanzamiento, forjado |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nombre: | Tubo de aluminio en forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 300 g/m |

