Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum frame support connector ] partido 47 productos.
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
Diseño simple antioxidante del banco de trabajo de aluminio del perfil de la prueba/de la asamblea
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
conexión cruzada de aluminio magra de las instalaciones de tuberías de 33g TW
| Tipo: | CONECTOR CRUZADO |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
el hardware de la pista del rodillo de 28m m que resbala la abrazadera de tubo magra articula el dispositivo
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre de producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | Blanco y amarillo negros |
Protuberancia de aluminio modificada para requisitos particulares 4080 con Iso9001 Standrad
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
El frío soldó con autógena la pista del rulo de plástico que reciclaba el tamaño 4033/6025 para monta la línea
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Longitud de la aduana de la prueba del moho el presionar frío/del balanceo del color de la pista blanca del rulo de plástico
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Diseño simple del rodillo del sistema del rodillo de la pista del hardware de la protuberancia colorida de la placa de acero
| Pista del rodillo: | rodillo de la pista |
|---|---|
| material PU: | para la tabla de trabajo |
| línea de montaje: | sistema colorido del rodillo |

