Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum frame support connector ] partido 47 productos.
Hardware industrial de la pista del rodillo de la aleación del carril del flujo para el transporte del estante del almacenamiento
| Color del rodillo: | Blanco |
|---|---|
| Nombre: | pista del rodillo |
| metal del bastidor: | Acero |
Vida de servicio larga del tubo del color rojo del diámetro anti revestido plástico de Corrossion 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El tubo de acero revestido plástico Apparence hermoso del color azul/blanco para el almacenamiento deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Vida de servicio larga estática anti en frío profesional del multicolor del tubo del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
Las ruedas industriales del echador del eslabón giratorio resistente de 6 pulgadas platean la PU silenciosa
| Material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2-5 pulgadas |
| resistente: | resistente |
El echador industrial del eslabón giratorio del hierro de 6 pulgadas DY77 rueda el funcionamiento resistente
| material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2 - 5 pulgadas |
| resistente: | resistente |

