Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean pipe profile ] partido 219 productos.
DYJ28-A08 Junta de extensión paralela Mejora de la manipulación de materiales Junta de tubería delgada Perfil de aluminio Esquina conjunta
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
HJ-5 electrochapan el extremo magro de ángulo recto del conector cuatro del tubo para la conexión horizontal del estante
| Color: | negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Cruce magra redonda de la electroforesis del conector del tubo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Rodillo industrial 2040P para sistema de bastidor de tuberías, marco de aleación de aluminio y rueda de plástico
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Tubo cilíndrico DY43-01A OD 43m m del magro de la aleación de aluminio del perfil para el taller
| Longitud: | los 4m |
|---|---|
| Diamete externo: | 43m m |
| Materiales: | Aleación de aluminio |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Perfil redondo industrial OD 28m m del tubo del magro del aluminio del SUS para el estante industrial
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Superficie: | ráfaga de la arena |
Perfil redondo del tubo estático anti de aluminio de DY28-01A con la asamblea simple
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |
Material de aluminio del tubo del magro de la superficie de la ráfaga de la arena precisión del grueso de 1 - de 2.0m m alta
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Color: | astilla |

