Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean pipe profile ] partido 219 productos.
Profil de tubería de aluminio de estructura fuerte para rack y sistema Karakuri
| Lugar de origen: | China de Zhejiang |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 12 a 15 días |
| Forma de las piezas: | En redondo |
DY Profile Tubo de tubería de aluminio OD 28mm para el sistema de tuberías de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Estantería de almacenamiento Karakuri Kaizen con tubo de aluminio DY28-06A Dúplex General Aluminum
| Nombre: | Borde de bloqueo de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Barra de forma de onda de rodillo de aluminio de tubo delgado Karakuri Kaizen Estante de almacenamiento
| Nombre: | Barra de forma de onda de rodillo |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo delgado de aluminio Karakuri Kaizen Rodillo Barra Circular
| Nombre: | Barra circular de rodillos |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio 6063-T5 para estructura ligera con superficie mate arenada y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio con forma de T. |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de aluminio con superficie mate y 4 m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
DY28-07A Tubo Lean de aluminio 6063-T5 Material con superficie mate y 4m de longitud para soluciones Lean
| Nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
6063-T5 Material de aluminio tubo delgado con superficie mate y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubería de aluminio general |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio 6063-T5 de 43 mm con acabado mate arenado y 4 m de longitud para aplicaciones industriales
| nombre: | Marco general DY43-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |

