Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean pipe t shaped ] partido 61 productos.
DY28-06A Banco de trabajo tubo inclinado cuadrado / redondo tubo de conector de aluminio
| Grado: | Sección 6000 |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 1% |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/ronda |
el hardware de la pista del rodillo de 28m m que resbala la abrazadera de tubo magra articula el dispositivo
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre de producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | Blanco y amarillo negros |
Tipo magro resistencia de la extensión de la pista del rulo de plástico del tubo a la corrosión por encargo
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Reciclando el tirador de los conectores del tubo del metal, conector de la esquina galvanizado 6 fases del tubo
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
HJ-5 electrochapan el extremo magro de ángulo recto del conector cuatro del tubo para la conexión horizontal del estante
| Color: | negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Cruce magra redonda de la electroforesis del conector del tubo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
el PE de la resistencia del corrossion cubrió la tubería de acero, forma redonda de la tubería estática anti
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El edificio estructura la ranura 2020 de las ranuras V de las formas 4 de la protuberancia del alumbre
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Plásticos cubiertos inclinan la tubería de acero inoxidable Corrossion anti 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| diámetro: | 28m m |

