Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean pipe t shaped ] partido 61 productos.
Tubo de aluminio en forma de T DY43-02A para carro de almacenaje
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nombre: | Tubo de aluminio en forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 650 g/m |
Tubo de aluminio 6063-T5 para estructura ligera con superficie mate arenada y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio con forma de T. |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nombre: | Tubo de aluminio DY28-02B con combinación en forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Forma redonda cubierta plástico del tubo magro del OD 28m m para el color del beige del estante de tubo
| Grupo del grado: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Espesor: | 0.8 - 2,0 milímetros |
| Forma de la sección: | Ronda |
DY28-02A Tubo de aluminio en forma de T aleación de tubo delgado 6063 Material para el posicionamiento y el montaje de las ruedas de fondo
| Nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y marco en forma de T para banco de trabajo de alta resistencia
| nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
La capacidad de carga anti de la forma redonda 1000kg de tubo del magro de los parásitos atmosféricos para Warehouse magro deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
DYJ28-B05 Conector Interior Industrial en Forma de T, Junta Interior de Tubo Delgado de Aleación de Aluminio
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |

