Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum workbench rack lean pipe ] partido 103 productos.
Marco de perfil de aleación de aluminio 30*30H Accesorios de perfil de aluminio Personalización de procesamiento de banco de trabajo
| Código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Aplicación: | Industrial |
7075 protuberancias de aluminio del marco del espejo T8 1.7m m
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Diseño simple antioxidante del banco de trabajo de aluminio del perfil de la prueba/de la asamblea
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
T - Barra de anodización del grueso de la aleación de aluminio del tubo del magro del marco de la ranura 6005T6 2.3m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Profile de aluminio a medida de 30*60 mm Profile de extrusión de aleación de aluminio industrial
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 3060m m |
El edificio estructura la ranura 2020 de las ranuras V de las formas 4 de la protuberancia del alumbre
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
colocaciones de tubo de aluminio de voladura de la oxidación de la precisión de 28m m
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Sistema de riel de flujo Riel de rodillos de servicio pesado ABS PC Placon Roller
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| TAMAÑO: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Las ruedas industriales del echador del eslabón giratorio resistente de 6 pulgadas platean la PU silenciosa
| Material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2-5 pulgadas |
| resistente: | resistente |

