Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum workbench rack lean pipe ] partido 103 productos.
Pedazo de aluminio de voladura del conector del tubo de la oxidación de la precisión
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Perfiles de extrusión cuadrados industriales de aleación de aluminio 40x40 de alta calidad estándar europeo para banco de trabajo, carro
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4040 |
Cubierta de pie de tubo de paredes delgadas para el sistema de estanterías de tubos magros
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | corchete plástico |
Profiles de extrusión de aluminio de aleación de aluminio extrudido cuadrado industrial 40x40
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4040 |
Ruedas de riel deslizante de plástico duradero con fuerte resistencia al impacto y a la abrasión para accesorios de tubo lean
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Esqueleto de deslizamiento de lotes de viento |
Perfil de extrusión de aluminio 4545 personalizado de fábrica, marco de perfiles de aleación de aluminio industrial de alta resistencia
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4545 |
Tubo estándar de la aleación de aluminio de ISO9001 1.7m m GB para el sistema del rodillo
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | plástico cubierto |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
tubo redondo de aluminio de anodización de la longitud del grueso 4000m m de 1.7m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización |
El acero inoxidable laminó los materiales de acero del equipo industrial del tubo para el banco de trabajo del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |

