Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ black lean pipe joint ] partido 175 productos.
DY HJ-7 conjunto de juntas de tuberías delgadas de conector de tuberías delgadas de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Conector de unión de tubería delgada HJ-11 de alta calidad cromado para tubo delgado de 28 mm de diámetro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 gramos |
HJ-1 Conector de junta de tubería delgada con revestimiento de cromo plateado y electrochapado negro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
H-14 Black Electrophoresis Conector de tubería ligera para tubería ligera de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
Conector de tubo delgado cromado H-4 / Junta de tubo / Accesorios de tubo delgado
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
Conector de tubería delgada cromado H-7
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
H-6 Conector de tubería delgada articulación de electroforesis negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
el hardware de la pista del rodillo de 28m m que resbala la abrazadera de tubo magra articula el dispositivo
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre de producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | Blanco y amarillo negros |
Conjunto de acero al carbono HJ-18 Conjunto de conector de tubería magra Conjunto metálico para tubería magra de 28 mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Conector negro de electroforesis HJ-1 para tubería magra de 28 mm
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Número de modelo: | articulaciones para tubos magros de od28 mm |

