Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ black lean pipe joint ] partido 175 productos.
HJ-12 Conector de tubo delgado negro de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 gramos |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
2.3mm espeso SPHC Metal negro Electrophoresis juntas de tubería magra a prueba de óxido
| El tipo: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se especifican en el anexo II. |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para estanterías de peso ligero de tuberías
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
|---|---|
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2024 |
Junto de doble metal negro de buena calidad para el banco de trabajo de tuberías delgadas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca: | DIya |
H-3 Conector de tubería delgada 2.3mm SPHC Electrforesis Negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
HJ-14 Junto de tubería de electroforesis negra de metal delgado de 2,3 mm de espesor para el bastidor de almacén de tubos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Garantía: | 1 años |
| Conexión: | Cerrar |
Sistemas de juntas de tuberías delgadas versátiles para la gestión flexible de materiales en instalaciones industriales
| Nombre de la marca: | DY |
|---|---|
| Número de modelo: | HJ-1 |
| Método de instalación: | El tornillo y la tuerca |
DY HJ-3 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 300 gramos |
DY HJ-6 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 90 gramos |

