Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe tube ] partido 537 productos.
Refuerzo de tubos de aluminio de aleación de tubos delgados DY28-03A para el estante de trabajo de alta carga
| Nombre: | Fortalecimiento de tuberías de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del PE del color azul estructural de la tubería de acero
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Conector de aluminio doble del tubo del grado OD28mm ISO de la cara 45
| Tipo: | Tipo externo del conector multi |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector de aluminio del tubo del grueso 1.7m m de 180° Od 28m m
| Tipo: | Tipo externo del conector libre |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tipo externo 45° que conecta el conector de aluminio del tubo del OD 28M M
| Tipo: | Tipo externo 45° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | El pulir con chorro de arena |
Voladura de arena paralela del tenedor del conector de aluminio magro del tubo de OD28mm
| Tipo: | Tenedor paralelo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Superficie magra de la voladura de arena del conector del tubo del peso ligero para la producción de Warehouse
| Tipo: | Conector general Doubel |
|---|---|
| Materiales: | aleación de aluminio ADC12 |
| Acabado de la superficie: | Voladura de arena |
Tubo magro cubierto PE en frío material del acero del grueso Q195 de 0,8 - de 2.0m m
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
4 metros de tubería inclina para el sistema de estanterías logísticas
| el material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |

