Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe tube ] partido 536 productos.
Junta de tubería de aluminio resistente a la corrosión de 28 mm con fácil instalación para conexiones de tuberías industriales
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Conector de tubería de aluminio de tamaño 28 mm con conexión femenina y masculina para uso industrial
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
el ABS de 28m m PE cubrió el tubo magro para el sistema del estante
| Longitud: | 4000m m |
|---|---|
| Palabra clave: | Tubo magro |
| Material: | PE/ABS cubrió el tubo magro de acero |
Tubería estática anti coloreada, tubería de acero revestida del polietileno del estante de Worshop
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El tubo anti del magro de Corrossion cubrió la estructura blanca/del amarillo del color del establo
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Fabricante de tubos de acero inoxidable con revestimiento en PE Tubo de acero inoxidable sin costura de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Tubos redondos |
| Código de cabeza: | En redondo |
HJ-4 abrazadera de tubería del codo cruzado maleable de metal abrazadera de tubería del material de la estantería
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Garantización: | 1 años |
| Conexión: | Encierra |
Conectores de alta calidad para el sistema de rack de tuberías de 90 ángulos
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
DYJ28-B15 Conector de tubo de aluminio de tipo interno de 90 grados de alta calidad para sistema Lean
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
Tubo de trabajo de montaje de trolley manual con juntas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |

