Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
Tubo revestido de la estructura de la longitud del acero inoxidable los 4m de la tubería de acero del polietileno redondo
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Diámetro externo: | 27,8 milímetros |
| Aplicación: | Tubo de estructura |
Conector de aluminio del tubo del banco de trabajo del paralelo para el tubo magro de aluminio
| Tipo: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Instalación fácil de la estructura estable estática anti magra redonda del tubo para el equipo de dirección
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Tubo magro de anodización Thinckness 2.3m m/barra redonda de aluminio para el banco de trabajo de junta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |
28 milímetros de la forma redonda del metal del magro de color plata del tubo para la longitud de la industria los 4M /6M
| color: | Color del metal |
|---|---|
| Materiales: | acero inoxidable sus201/304 |
| Diámetro: | 28m m |
Los materiales del equipo industrial inclinan el tubo para el banco de trabajo del ESD/la tabla de trabajo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
el tubo de aluminio del tubo del magro del diámetro de los 28MM laminó el grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
Fortalezca el tubo magro de la protuberancia de la barra del tubo con la longitud de aluminio del material 4000m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |

