Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality lean pipe workbench ] partido 110 productos.
Perfiles de extrusión de aluminio 30*30E T Slot para banco de trabajo
| Código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | Industrial |
Marco de perfil de aleación de aluminio 30*30H Accesorios de perfil de aluminio Personalización de procesamiento de banco de trabajo
| Código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Aplicación: | Industrial |
Marco de la ranura del tubo T del magro de la aleación de aluminio para los productos industriales de la asamblea
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Techinc: | laminado |
4040 perfiles de aluminio de la protuberancia T6 para el banco de trabajo
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
T - Barra de anodización del grueso de la aleación de aluminio del tubo del magro del marco de la ranura 6005T6 2.3m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Perfil de aluminio estándar europeo 4040 perfil de aluminio de la ranura de 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
El edificio estructura la ranura 2020 de las ranuras V de las formas 4 de la protuberancia del alumbre
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
El OEM 6063 anodizados naturales sacó la pista de aluminio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

