Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial aluminum pipe fittings ] partido 120 productos.
la ronda de aluminio del cuadrado del ángulo de pared 6063-t5 formo el perfil de aluminio del carril de madera de la protuberancia de encargo de aluminio del grano
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Perfil de aluminio de la columna del surco del tubo del marco del acuario del perfil 6063
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | chorro de arena |
4040 estándar europeo de aluminio sacado de anodización de la ranura T8 de T
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Electroforesis HJ-4 180 grados de común ambos extremos para la conexión de tubo magra
| color: | negro |
|---|---|
| estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
V perfil de aluminio de los perfiles de la ranura de la protuberancia de aluminio del extrusor 8-4040c
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
La plata de aluminio de la protuberancia de 6063 ranuras equipa el material superficial del peso del cuadrado del genio de la serie
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |

