Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial aluminum pipe fittings ] partido 134 productos.
V perfil de aluminio de los perfiles de la ranura de la protuberancia de aluminio del extrusor 8-4040c
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
4080 protuberancia de aluminio del perfil del marco de la ranura de la protuberancia 4040 de aluminio V del perfil del marco de la ranura de T
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
La plata de aluminio de la protuberancia de 6063 ranuras equipa el material superficial del peso del cuadrado del genio de la serie
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Aleación de aluminio material del perfil del banco de trabajo del tubo de aluminio de aluminio del cuadrado que procesa la abertura del molde
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Perfil de aluminio 4040 de la voladura de arena para el taller
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
6063-t5 el cuadrado T ranura perfil de aluminio grande de 20 metros
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Longitud de la aduana de la prueba del moho el presionar frío/del balanceo del color de la pista blanca del rulo de plástico
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Pista del rulo de plástico del carro del almacenamiento de la herramienta 4 metros de la longitud de peso ligero del multicolor
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Materiales: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
El tubo de acero revestido plástico Apparence hermoso del color azul/blanco para el almacenamiento deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

