Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe joint rack ] partido 387 productos.
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Tubo magro de anodización Thinckness 2.3m m/barra redonda de aluminio para el banco de trabajo de junta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |
el tubo de aluminio del tubo del magro del diámetro de los 28MM laminó el grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
Fortalezca el tubo magro de la protuberancia de la barra del tubo con la longitud de aluminio del material 4000m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
Conectores de alta calidad para el sistema de rack de tuberías de 90 ángulos
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
HJ-13 Junta de sujeción para estructura modular Conector de conexión de metal para el sistema de rack de tuberías magras de 28 mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
tratamiento superficial de anodización los 750G/M del tubo del magro de la aleación de aluminio del diámetro 28 de 43m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 2.3M M |
| Longitud: | 4000m m |
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
HJ-21 Venta caliente de alta calidad 110 grados conector de unión y tubería de metal negro para OD 28 mm Lean / tubos recubiertos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
El hardware magro colorido 4 de la pista del rodillo del tubo mide presionar frío/balanceo de la longitud
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

