Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe joint rack ] partido 387 productos.
Tubo de plástico de una sola cara DY-27
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Titular de la etiqueta |
| Aplicación: | Industria |
DY-14 Tubo de un solo lado fijo
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Titular de la etiqueta |
| Aplicación: | Industria |
DY-15 TUBO DE DOBLE CARA FIJO
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Titular de la etiqueta |
| Aplicación: | Industria |
Sistema material de la instalación de tuberías del metal, juntas de la instalación de tuberías para la pista del rodillo
| Aplicación: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Material: | metal y PU |
| ventaja: | uso de largo plazo |
Diámetro de encargo del color 28m m del conector magro del tubo del peso ligero con el bastidor
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Estilo tetrafásico de Corrossion del magro del tubo del conector del hierro del metal del color anti del negro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
colocaciones del conector del tubo del magro del grueso de 2.3m m/de la tubería de acero del negro para el sistema del estante de 28m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conectores de tuberías metálicas Conector de tuberías estructurales para tubos delgados
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
Junta del negro del conector del tubo del magro de la superficie de la electroforesis para el sistema HJ-2 del estante de 28m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |

