Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe rack connector ] partido 388 productos.
Cuadro de ranura en T de tercera generación de diferentes tipos de tuberías de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
DY19-01A Tubo estructural de aluminio para marco general, tubos de aluminio Lean para banco de trabajo
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DY28-07A 1.2 Cuadro general 6065-T5 tuberías de aluminio magras para bancos de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 300 g/m |
DY28-06A Tubos magros de doble marco de aluminio
| Nombre: | marco general doble |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 875 g/m |
La abrazadera de tubo de la pista del rodillo articula 28m m para el tubo magro que resbala el conector del dispositivo
| Uso: | pista del rodillo |
|---|---|
| Material: | metal y PU |
| Ventaja: | uso de largo plazo |
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
T marco de ranura de diferentes tipos de tuberías 6063-T5 tuberías magras de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
DY-41 Carril deslizante de alambre de alta conexión
| El material: | CS |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Conector Bajo para Tubo Delgado Deslizante |
| Aplicación: | Industria |
Cubierta de plástico para el pie DY-03
| El material: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | cubierta de plástico para el pie |
| Aplicación: | Industria |
Contenedor de la etiqueta DY-35
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Titular de la etiqueta |
| Aplicación: | Industria |

