Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe rack connector ] partido 388 productos.
Divisor de cable DY-25
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Titular de la etiqueta |
| Aplicación: | Industria |
Asiento de fijación para pistola eléctrica DY-32
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Asiento de fijación para pistola eléctrica |
| Aplicación: | Industria |
Conector de tubería de aleación de aluminio de tipo DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Tratamiento de la superficie: | Chorreo de arena |
DY-09 Pie Grande Metálico Fijo
| El material: | El caucho y el metal |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Pié de goma grande |
| Aplicación: | Industria |
DY-30 Carril de deslizamiento por lotes de viento
| Material: | 6063T6 |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Esqueleto de deslizamiento de lotes de viento |
| Solicitud: | Industria |
Conectores negros del tubo del metal de la electroforesis, sistema femenino de la junta de tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Diámetro de encargo del color 28m m del conector magro del tubo del peso ligero con el bastidor
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |

