Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean product main structure tubes ] partido 38 productos.
Tubos industriales gris claro Tubos de tubería delgados para productos delgados Estrutura principal Banco de trabajo
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Venta de fábrica de alta calidad Tubos de tubo delgado de 1,5 mm de espesor para la estructura principal del producto pesado
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Tubos industriales de 2,0 mm de super espesor Tubos de tubería delgada para la estructura principal de productos pesados
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
201 de acero inoxidables beige redondos inclinan el tubo para las industrias
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Cadena de producción magra multifuncional banco de trabajo de la pista del rodillo de la tabla
| Aplicación: | taller |
|---|---|
| Función: | Transportación de los accesorios |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo, juntas, fan |
Tubo magro de acero revestido del PE/del ABS para la fábrica Warehouse y la planta de fabricación
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo magro cubierto ABS de acero galvanizado Q195 colorido para el sistema de tubo
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
DYJ28-A01 Conector de unión de tubería inclinada recta exterior de aleación de aluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Sistema de tuberías modular OD 28mm PE con revestimiento OEM Diseño Sistema de estanterías Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Tubería de acero revestida del PE magro de la carpeta Od28mm para los sistemas del estante
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |

