Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube pipe rack systems ] partido 557 productos.
Vida larga robusta del sistema de la instalación de tuberías de la construcción/de servicio de las instalaciones de tuberías del metal
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conectores negros del tubo del metal de la electroforesis, sistema femenino de la junta de tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
HJ-14 Junto de tubería de electroforesis negra de metal delgado de 2,3 mm de espesor para el bastidor de almacén de tubos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Garantía: | 1 años |
| Conexión: | Cerrar |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento de los parásitos atmosféricos del ESD del magro del color gris anti del tubo
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Cierre de escritorio de plástico para tubo lean OD 28mm y tablero de soporte de línea de producción
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |
Conector de unión ajustable Rodillo de rodillo inferior Accesorio de rodillo de rodillo giratorio rígido para carros Accesorios de tuberías
| Material: | acero |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Es un caster. |
Capa de espray coloreada del sistema del tormento del tubo del tubo para el taller logístico
| color: | tubo colorido |
|---|---|
| DIY: | para el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro 28m m: | tubos gruesos de la pared |
Longitud magra revestida en frío del estándar del tubo los 4M para el estante/el puesto de trabajo magros
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de estructura |
| Técnica: | laminado |

