Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube pipe rack systems ] partido 557 productos.
DY Profile Tubo de tubería de aluminio OD 28mm para el sistema de tuberías de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Tubo estructural cubierto diámetro en frío del tubo del magro del PE de 28m m para la asamblea del taller
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de estructura |
| Técnica: | laminado |
Tubo inclinado con revestimiento antióxido PE/ABS / tubo inclinado antiestático para soporte de flujo
| Estándar: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El material: | acero y hierro |
| Superficie: | Con revestimiento de plástico PE |
Forma redonda cubierta plástico del tubo magro del OD 28m m para el color del beige del estante de tubo
| Grupo del grado: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Espesor: | 0.8 - 2,0 milímetros |
| Forma de la sección: | Ronda |
Vida de servicio larga en frío tubo brillante del diseño robusto de acero del tubo del magro de la superficie
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |
Revestimiento con cromo HJ-11 Juntas de metal de chapa de conector de tubería de metal de 2,3 mm de espesor para el sistema de bastidor de tuberías de metal
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
La capacidad de carga anti de la forma redonda 1000kg de tubo del magro de los parásitos atmosféricos para Warehouse magro deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
DY28-06A Banco de trabajo tubo inclinado cuadrado / redondo tubo de conector de aluminio
| Grado: | Sección 6000 |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 1% |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/ronda |
Aspecto hermoso de la pared del magro del tubo del color de encargo anti grueso de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería de acero cubierta PE del grueso SPCC del diámetro 2.0m m del tubo 28m m del magro de la aduana
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |

