Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal lean pipe joint ] partido 173 productos.
Sistema de pista plano durable del rodillo del ABS/PP para el peso del estante el 1140g/M del flujo del tubo
| Materiales: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longitud estándar: | 4000m m |
| Peso: | el 1140g/m |
Diámetro de encargo del color 28m m del conector magro del tubo del peso ligero con el bastidor
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Estilo tetrafásico de Corrossion del magro del tubo del conector del hierro del metal del color anti del negro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
colocaciones del conector del tubo del magro del grueso de 2.3m m/de la tubería de acero del negro para el sistema del estante de 28m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conectores de tuberías metálicas Conector de tuberías estructurales para tubos delgados
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
Grueso robusto de los conectores 2.3m m del tubo del conector/del metal del tubo del magro del diseño
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Vida larga robusta del sistema de la instalación de tuberías de la construcción/de servicio de las instalaciones de tuberías del metal
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Sujete el CE negro material magro del color del hierro y del metal del conector del tubo del estilo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Conectores del tubo del metal del alto rendimiento con el tratamiento superficial de la electroforesis
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |

