Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal pipe joints ] partido 196 productos.
Diseño simple del rodillo del sistema del rodillo de la pista del hardware de la protuberancia colorida de la placa de acero
| Pista del rodillo: | rodillo de la pista |
|---|---|
| material PU: | para la tabla de trabajo |
| línea de montaje: | sistema colorido del rodillo |
HJ-21 Venta caliente de alta calidad 110 grados conector de unión y tubería de metal negro para OD 28 mm Lean / tubos recubiertos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Longitud de aluminio del estándar del hardware 4000m m de la pista del rodillo del flujo para el sistema del estante de desplazamiento
| longitud estándar: | 4000m m |
|---|---|
| Peso: | el 1140g/m |
| Materiales: | 6005T6+PP |
Las ruedas blancas del rodillo de la puerta deslizante del color galvanizaron el material del marco de acero
| Color del rodillo: | Blanco |
|---|---|
| nombre: | pista del rodillo |
| metal del bastidor: | Acero |
El PE/los ABS rueda la longitud industrial de la pista 4000m m del rodillo de Placon para el carril del flujo de gravedad
| nombre: | pista del rodillo |
|---|---|
| Longitud estándar: | 4000m m |
| tamaño del rodillo: | φ45mm*55mm |
Hardware de encargo de la pista del rodillo del color para la certificación del sistema ISO9001 del escritorio de oficina
| Aplicación: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Material: | metal y PU |
| ventaja: | uso de largo plazo |
conector magro del tubo de 28m m para instalar el pie del metal y el echador antideslizantes del tornillo
| Nombre de producto: | base del pie |
|---|---|
| Palabra clave: | Pie fijo de una sola pieza |
| Material: | PP |
HJ-5 electrochapan el extremo magro de ángulo recto del conector cuatro del tubo para la conexión horizontal del estante
| Color: | negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Sujete el CE negro material magro del color del hierro y del metal del conector del tubo del estilo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Conector magro de ángulo recto HJ-6 del tubo del metal del hierro para la cadena de producción sistema 2.3m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |

