Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal pipe joints ] partido 196 productos.
HJ-18 Conector flexible revestido de metal Venta de repuestos de tubería ligera
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Juntas de la chapa de la pista del rodillo, tamaño soldado con autógena frío de los clientes de las juntas de tubo del metal
| Aplicación: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Material: | metal y PU |
| ventaja: | uso de largo plazo |
Conectores negros del tubo del metal de la electroforesis, sistema femenino de la junta de tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Certificación soldada con autógena frío estático anti ISO9001 del conector del tubo del magro del metal
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procesión: | Frío soldado con autógena |
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Estilo tetrafásico de Corrossion del magro del tubo del conector del hierro del metal del color anti del negro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Planche la resistencia del hardware de la pista de los conectores/del rodillo del tubo del metal a la corrosión
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
La instalación de tuberías magra negra articula estilo adaptable grueso de la pared de 0,8 - de 2.0m m
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | para el tubo magro |
| OEM: | Aceptar |
Vida larga robusta del sistema de la instalación de tuberías de la construcción/de servicio de las instalaciones de tuberías del metal
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |

