Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal pipe joints ] partido 196 productos.
HJ-4 Juntas de tubo metálico de estructura fuerte para tubo lean de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
El hardware de la pista del rodillo de Galvinized del metal articula el color amarillo para el sistema del estante de tubo
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Junta robusta de las juntas de tubería de acero del diseño/del estante de tubo con la construcción robusta
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
DYJ19-A15 Conexiones de tubo metálico Codo redondo de dos vías de 90 grados Conector de tubería de aluminio Unión de tubería
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
La chapa en frío articula color blanco azul del montaje del soporte de acero de la junta
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 41*40*35m m |
Atormente el sistema que resbala los conectores de la chapa de la pista del hardware/del rodillo de la pista
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 40*50*16m m |
Junta galvanizada ISO9001 del metal de la pista del rodillo del conector del hardware de la pista del rodillo
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 60*50*12m m |
Tratamiento superficial galvanizado material de acero en frío hardware común de la pista del rodillo del extremo
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 60*50*12m m |
DYJ28-A21 Accesorio de función de junta de tubería de aluminio de tercera generación
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Conectores galvanizados de la chapa, hardware de desplazamiento antioxidante de la pista
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

