Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal pipe joints ] partido 196 productos.
DYJ28-B01D Conectores de tuberías de tipo giratorio interno de múltiples juntas
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Conector de tubo delgado cromado, accesorios del sistema delgado para juntas de tubería ESD para banco de trabajo y carro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
DYJ28-A01 Juntas múltiples de tuberías metálicas de tipo exterior para chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Monte la línea tamaño material de los clientes del metal/PU del conector del hardware de la pista del rodillo
| Aplicación: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Material: | metal y PU |
| ventaja: | uso de largo plazo |
DYJ28-B15 que pule con chorro de arena la junta del estante de tubo de los conectores del tubo del metal/de la aleación de aluminio ADC12
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
DY HJ-3 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 300 gramos |
DY HJ-6 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 90 gramos |
DY HJ-7 conjunto de juntas de tuberías delgadas de conector de tuberías delgadas de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Sistema de pista plano durable del rodillo del ABS/PP para el peso del estante el 1140g/M del flujo del tubo
| Materiales: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longitud estándar: | 4000m m |
| Peso: | el 1140g/m |
Precio bajo Fabrica Directa Calidad garantizada Accesorios de tubos magros HJ Conectores metálicos
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |

