Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal tube lean pipe ] partido 187 productos.
Revestimiento con cromo HJ-11 Juntas de metal de chapa de conector de tubería de metal de 2,3 mm de espesor para el sistema de bastidor de tuberías de metal
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
Venta directa de fábrica Hj-9 Conector de tubería delgada cromado / articulación del tubo delgado / pinza de metal para tubería delgada de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135G |
Reciclando el tirador de los conectores del tubo del metal, conector de la esquina galvanizado 6 fases del tubo
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Conector de tubo delgado cromado, accesorios del sistema delgado para juntas de tubería ESD para banco de trabajo y carro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
2.3mm espeso SPHC Metal negro Electrophoresis juntas de tubería magra a prueba de óxido
| El tipo: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se especifican en el anexo II. |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Fabricante de tubos de acero inoxidable con revestimiento en PE Tubo de acero inoxidable sin costura de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Tubos redondos |
| Código de cabeza: | En redondo |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para estanterías de peso ligero de tuberías
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
|---|---|
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2024 |
DIYA Suministro de juntas metálicas D28 Conector de tubería magra cromado Accesorios de hardware Sistema de medición de pulgadas
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135G |
Venta caliente HJ-6 conector para 28 mm conector de tubo de hierro para el sistema de rack
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
|---|---|
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2024 |
Cruce magra redonda de la electroforesis del conector del tubo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |

