Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal tube lean pipe ] partido 187 productos.
HJ-3 OD28mm negro conector de tubo magro y juntas metálicas para el tubo magro
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Apoyo personalizado: | Producción de equipos |
Fittings de tuberías Conector de tubos Enlace metálico para el sistema de bastidores de tuberías
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Conexión: | Mujeres |
HJ-15 Juntas de tuberías de metal con recubrimiento cromado para el sistema de estanterías de tuberías magras
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
DY HJ-6 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 90 gramos |
DY HJ-7 conjunto de juntas de tuberías delgadas de conector de tuberías delgadas de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo de aluminio de alta calidad para tableros de trabajo de fábrica
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Sistema estático de la junta de tubo del metal del hierro de Aiti entre el echador y el tubo magro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conector del tubo del magro del negro de la electroforesis entre el echador y el tubo magro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
DYJ28-A01 Juntas múltiples de tuberías metálicas de tipo exterior para chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |

