Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal tube lean pipe ] partido 187 productos.
Tubo de metal de tubo delgado recubierto con PE/ABS con conector para banco de trabajo de fábrica
| El material: | acero |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
HJ-5 Conector de tubería magra ajuste de la transformación de la logística del codo del estante Conector de tubería magra de material metálico del estante de la articulación
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Garantización: | 1 año |
Tubo de metal recubierto de PE / ABS para tubería Sistema de articulación del sistema del bastidor del sistema de trabajo del banco de trabajo ensambla el carrito de mano ensambla el uso
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Accesorios metálicos para sistemas de estanterías de tuberías
| El material: | De aleación |
|---|---|
| El tipo: | El HJ-5 |
| Nombre de la marca: | DIYA |
Junto de doble metal negro de buena calidad para el banco de trabajo de tuberías delgadas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Garantización: | 1 año |
HJ-18 Conector flexible revestido de metal Venta de repuestos de tubería ligera
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
HJ-4 Juntas de tubo metálico de estructura fuerte para tubo lean de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
HJ-1 Conector de junta de tubería delgada con revestimiento de cromo plateado y electrochapado negro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | LOS 400G/M |

