Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ oem lean pipe ] partido 304 productos.
Parásitos atmosféricos antis de aluminio del banco de trabajo de los tubos magros para el taller industrial
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | perfil de aluminio y tubo magro |
Tubería de acero revestida del PE magro de la carpeta Od28mm para los sistemas del estante
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubería de acero alineada el PE beige industrial magro del Od 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
El plástico magro cubrió la tubería de acero inconsútil gruesa de 0.8m m para el estante del almacenamiento
| Grueso: | 0.8 - 2,0 milímetros |
|---|---|
| Forma de la sección: | ronda |
| Diámetro externo: | 27.8 - 28 milímetros |
El fabricante Industrial Aluminum Extrusion T ranura el perfil de aluminio para la industria
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
OD28mm Electrophoresis negro conector de tubo magro y juntas para el tubo magro
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
HJ-21 Venta caliente de alta calidad 110 grados conector de unión y tubería de metal negro para OD 28 mm Lean / tubos recubiertos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Conector magro cromado del tubo que recicla el diámetro de 28m m para el sistema del escritorio de oficina
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Superficie brillante del conector del tubo del magro del diseño simple para los estantes del almacenamiento
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
El conector magro del tubo del metal articula el color de encargo para la cadena de producción de la fábrica
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |

